rss
    Версия для печати

    В Санкт-Петербурге пройдёт пикет подросткового абортария

    14 ноября, в понедельник, Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни» проведёт очередной пикет подросткового абортария «Ювента». Если ранее акции протеста у центра «Ювента» не согласовывались Администрацией Адмиралтейского района, и поэтому проходили в форме одиночных пикетирований, то нынешняя акция пройдёт с санкции городских властей.

    Заведение известно тем, что здесь несовершеннолетние девочки убеждаются «врачебным персоналом» в необходимости прерывания беременности.  «Помочь» беременной школьнице абортом — это идеология клиники, и это открыто декларируется сотрудниками абортария. «Ювента» в Санкт-Петербурге, существующая за счет бюджетных средств, принимает в своих стенах школьников и школьниц, учащихся колледжей и профессиональных училищ, которых сюда направляют врачи молодёжных консультаций и детских поликлиник. Общеизвестно, что подростки здесь растлеваются путем пропаганды половых извращений и активного внедрения в молодёжную среду контрацепции, в том числе абортивной. Кроме того, несовершеннолетних девочек здесь калечат установкой внутриматочных спиралей, убивающих уже зачатых детей, имеющих бессмертную душу, а также ведущих к многочисленным заболеваниям.

    «Ювента»  широко известна на постсоветском пространстве как одна из ведущих подростковых клиник по производству абортов, и именно сюда приезжают на стажировку сотрудники подобных заведений из регионов России и стран СНГ.

    Ранее Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга не согласовывала публичные мероприятия в непосредственной близости от центра «Ювента», и в этой связи Движения «Воины Жизни» вынуждено было проводить одиночные пикетирования. Кампания протеста деятельности  «Ювенты» получила широкое освещение в СМИ, в том числе общественности стало известно и о том, что чиновники не считают возможным проведение мирных общественных акций у входа в зловещий «медицинский» центр.

    По всей видимости, огласка этого факта сыграла свою роль, и новая акция была согласована. Также, вполне вероятно, что на ситуацию повлиял новый губернатор Георгий Полтавченко, которому ранее было отправлено обращение, в котором подробно излагалась ситуация вокруг подросткового абортария.

    Во время акции православные противники абортов вновь призовут сотрудников центра к отказу от участия во зле детоубийств и иных грехах, а все посетители заведения будут предупреждены, что в «Ювенте» убивают детей. Они получат информационные листовки о том, как происходит аборт и какие имеет последствия.

    Информация об одном из прошедших пикетов: http://www.abortamnet.ru/yuventa3.html  

    Акция начнется в 09:30.

    Адрес: Старо-Петергофский проспект, 12.

    Контактный тел.: +7-951-675-91-17.

    Вставить в блог

    В Санкт-Петербурге пройдёт пикет подросткового абортария

    11 ноября 2011
    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru