rss
    Версия для печати

    В культурном центре «Покровские ворота» состоится презентация книги Екатерины Бурмистровой «Беременность, роды, материнство»

    16 ноября 2012 года в культурном центре «Покровские ворота» (Покровка, 27, стр. 1) состоится презентация книги семейного психолога Екатерины Бурмистровой «Беременность, роды, материнство».

    Как подготовиться к самому важному в жизни семьи — появлению ребенка? Как стать настоящей мамой и достойным отцом? На эти вопросы постараются ответить люди, имеющие опыт и профессиональные знания. А в представляемой книге дана практическая инструкцию не только для будущей мамы, но и для всех членов семьи, в которую входит новый и любимый человек.

    Во встрече примут участие председатель Синодального отдела по взаимоотношениям с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, сопредседатель Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московского Патриархата, проректор Православного Свято-Тихоновского  гуманитарного университета протоиерей Дмитрий Смирнов, настоятель храма Всемилостивого Спаса в бывшем Скорбященском монастыре, отец 12 детей, протоиерей Александр Ильяшенко, клирик храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке, отец 7 детей, протоиерей Андрей Юревич,семейный психолог и мать 10 детей Екатерина Бурмистрова, ведущий специалист Семейного Центра «Рождество» Анастасия Абрамова.

    Начало в 19.00.

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru