rss
    Версия для печати

    Том и Джерри снова выходят на экраны

    Популярный мультсериал «Том и Джерри» возвращается на большой экран. Как сообщила компания Cartoon Network, премьера первого эпизода, состоящая из двух 11-минутных серий, выйдет в эфир 9 апреля.
    Американский телеканал Cartoon Network, транслирующий мультипликационные и развлекательные детские сериалы, объявил о возрождении легендарного мультика. Он будет «переснят» в HD-формате. Качество изображения станет намного лучше, сообщает портал «Культурология».

    Первые серии «нового» «Тома и Джерри» выйдут уже в 9 апреля. Это будет первая серия первого сезона, которая длится всего 11 минут. Cartoon Network подтвердили тот факт, что «Том и Джерри» будет полностью обновлён.

    Озвучивать персонажей культового мультсериала будут звезда ситкома «Теория большого взрыва» Саймон Хелберг и Джейсон Александр («Шоу Кливленда»).

    Помимо сериала существует также и полнометражная версия приключений кота и мышонка. О том выйдет ли она в HD формате пока ничего не известно, зато уже появились данные о намерении аниматоров «перерисовать» ещё один известный мультик — «Скуби-Ду».

    Новость о возвращении обоих мультсериалов была положительно воспринята, как в США, так и за их пределами. Во многом это объясняется популярностью сериалов в XX веке. Наибольшая активность трансляции обоих пришлась до периода начала нулевых, когда в сферу мультфильмов вошли 3D технологии.

    «Том и Джерри» — легендарный мультипликационный фильм о забавном противостоянии двух персонажей-непосед: мышонка Джерри и кота Тома, который стал классикой американских анимационных фильмов. Создали мультфильм ещё в 1940-х годах два аниматора Уильям Ханна и Джозеф Барбара. Мультфильм очень быстро завоевал признание зрителей самого разного возраста.

    За всё время существования «Том и Джерри» завоевал 7 премий «Оскар». Мультфильм неоднократно критиковался за чрезмерную жестокость некоторых сцен, несмотря на то, что все они были шуточными. Однако это нисколько не убавило популярности мультипликационного сериала.





    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru