rss
    Версия для печати

    Бон Джови повёл свою поклонницу к алтарю

    Фанатка американской рок-группы Bon Jovi говорит, что никогда не забудет день своей свадьбы, ведь к алатрю её повёл не кто иной, как вокалист и основатель группы Джон Бон Джови.
    Австралийка Бранка Делич, являющаяся поклонницей группы Bon Jovi, была полна решимости осуществить детскую мечту — пойти к алтарю в сопровождении Бон Джови. Невеста узнала, что в день её свадьбы, запланированной на 12 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) музыканты приедут в город в рамках тура Because We Can, и решила приступить к реализации задуманного.

    За несколько месяцев до торжественного мероприятия Делич сообщила музыканту о церемонии бракосочетания, отметив, что она состоится в часовне Грэйсленд, где 24 года назад связали себя узами брака Бон Джови и его школьная возлюбленная Доротея. Настойчивая Бранка не забывала постоянно напоминать вокалисту о приближающейся свадьбе и просить почтить торжество своим присутствием.

    «Всю свою жизнь Бранка думала, что она выйдет замуж за Бон Джови. К сожалению, в возрасте 34 лет она поняла, что это невозможно и приняла предложение Гонсало. А поскольку она не может выйти замуж за Бон Джови, то лучшим вариантом для неё остается пройти с ним к алтарю в часовне Грэйсленд города Лас-Вегас, штат Невада. В этот же день музыканты приедут в город. Правда, есть вероятность, что Бранка пропустит свадьбу и пойдёт на концерт», — написала в своём блоге австралийка.

    За час до церемонии бракосочетания Бранке, над которой трудились визажист и парикмахер, позвонили и сообщили, что певец будет ждать её в лимузине.

    «Я бросила трубку и сказала, чтобы мне немедленно принесли свадебное платье. Наверное, никто не видел, чтобы невеста одевалась настолько быстро. Я сомневалась в том, что все это правда и продолжала думать о розыгрыше даже тогда, когда увидела лимузин. Помню, я сказала Гонсало, что если это глупая шутка, то я расплачусь», — рассказывает Бранка Делич.

    Однако невесте не пришлось расстраиваться — из автомобиля вышел настоящий Бон Джови, который сразу заявил онемевшей от счастья поклоннице: «Эй, ты выглядишь прекрасно!»

    Затем музыкант осуществил заветную мечту Бранки — взял девушку за руку и повёл к алтарю.

    После свадьбы новобрачная не смогла сдержать эмоций и сразу написала в Твиттере: «Вы не просто осуществили мечту, вы навсегда изменил мою жизнь! Это удивительный человек с невероятно щедрым сердцем».

    Как отмечает британское издание Daily Mail, Джон не ограничился сопровождением к алтарю и поздравил пару на официальном сайте группы, написав: «Поздравляю! Желаю тебе и Гонсало счастливой жизни, любви и совместных воспоминаний — всегда (ALWAYS)!»

    Bon Jovi — американская рок-группа из Нью-Джерси, которая была образована в 1983 году. Всемирной популярности Bon Jovi поспособствовал альбом Slippery When Wet (1986).



    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru