rss
    Версия для печати

    У московских парков появился собственный телеканал

    В Москве начал вещать телеканал «Первый парковый». Он будет рассказывать о самых интересных местах отдыха и самых значимых мероприятиях, которые проходят на территории парков.
    На Фестивальной площади парка «Сокольники» начала работу новостная студия «Первого паркового», сообщает пресс-служба Департамента культуры города Москвы.

    Проект реализуется при поддержке Департамента культуры и Объединённой дирекции «Мосгорпарк». Цель новостной студии — рассказать зрителям о самых интересных местах отдыха и самых значимых мероприятиях, которые проходят на территории московских парков.

    Первый выпуск являлся тестовым и освещал события парка «Сокольники», по инициативе которого и был запущен проект. С августа начнёт работу портал «ПервыйПарковый.РФ», а программы телеканала будут выходить в еженедельном режиме по четвергам и затрагивать мероприятия всех парков Москвы. Формат выпусков — отчёты о прошедших событиях с репортажами и интервью, а также анонсы на ближайшие выходные и следующую неделю.

    Далее планируется интеграция в структуру программы различных тематических рубрик: «История парков Москвы», «Парковые кафе и рестораны», «Куда пойти с детьми» и многих других.

    В 2014 году «Первый парковый» перейдёт на работу с прямыми включениями с места событий. Кроме того, появятся специальные рубрики, посвящённые паркам России.



    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru