rss
    Версия для печати

    Вышла в свет новая книга профессора ПСТГУ А. Л. Дворкина

    Новая книга профессора ПСТГУ, одного из ведущих мировых специалистов по изучению тоталитарных сект А. Л. Дворкина «Как защитить себя и своих близких от тоталитарных сект» вышла 10тысячным тиражом и предназначена для свободного распространения, сообщает сайт Свято-Тихоновского Университета. Издание было осуществлено на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента РФ.
    Настоящее издание дает читателю возможность составить начальное представление о феномене тоталитарных сект, коварных методах вербовки в них, вооружить его главными приемами противостояния психологическому натиску со стороны сектанта-миссионера, познакомить с основными правовыми аспектами такого противостояния, проинформировать о негативных последствиях деятельности тоталитарных сект. В приложении содержатся документы и материалы, призванные помочь россиянину ориентироваться в сложном мире современного тоталитарного сектантства, и информация о том, куда можно обратиться за советом и помощью.

    Вставить в блог

    Вышла в свет новая книга профессора ПСТГУ А. Л. Дворкина

    Вышла в свет новая книга профессора ПСТГУ А. Л. Дворкина

    11 сентября 2012
    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.
    Никола, Москва25.09.2012 9:58 #
    Дворкин ражигает религиозную рознь на деньги Президента РФ. Книга эта, кстати, является плагиатом книги Стивена Хассена.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru