rss
    Версия для печати

    В Москве открылся детский кинотеатр

    Новый столичный детский кинотеатр Komandakids — это антикинотеатр: не Дисней, а советские мультики, детские фильмы и сказки, не кресла, а пуфики. А вместо попкорна и колы детям предлагают горячую выпечку, какао и соки.
    В Москве появился первый кинотеатр для детей. Его открыла команда проекта Komandakids в антикафе «Домик» (Новослободская, 54, стр. 5), сообщает M24.ru.

    Показы в детском кинотеатре проходят раз в неделю — по воскресеньям. Зрители могут увидеть на большом экране советские мультики и детские фильмы. Пока идёт сеанс, родителям предлагают провести время в антикафе — выпить чая или кофе, посидеть в интернете или поиграть в настольные игры.

    Вместо кресел в кинотеатре мягкие пуфики, а вместо попкорна и колы — какао, соки и горячая выпечка. Пока в кинотеатре прошло всего два сеанса, но каждый из них пользовался большим спросом — все места в зрительном зале были заняты.

    После показа для детей устраивают развлекательную программу: главный герой мультика или фильма, который зрители только что посмотрели, выходит к малышам, играет с ними и дарит подарки.

    Организаторы отмечают, что пока антикинотеатр может принимать только 12 маленьких зрителей, однако в ближайшее время это число планируется увеличить до 40.

    Сайт кинотеатра Komandakids




    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru