rss
    Версия для печати

    Сообщество православных семинаристов распространяет 888 билетов на литературный вечер Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» (ВИДЕО)

    10 сентября 2011 года, в Москве, на Большой спортивной арене стадиона «Лужники» пройдет литературный вечер Ивана Охлобыстина «Доктрина 77». Билеты можно купить уже сейчас – в том числе через арт-сообщество православных семинаристов «Бурсаки».

    Иван Охлобыстин подарил 1000 билетов на свой литературный вечер арт-сообществу «Бурсаки». Они, в свою очередь, выставили 888 билетов на продажу в пользу четырех малоимущих приходов Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

    Планируемый литературный  вечер сложно отнести к какому-либо из известных жанров. Неординарный человек с неординарной карьерой, Иван Охлобыстин будет говорить со зрителями о вопросах, тревожащих его как художника, философа и гражданина. Этот литературный вечер для самого Охлобыстина является неким символом «повзрослевшего» за последнее десятилетие общества, его способности к серьезным размышлениям и серьезным поступкам. По словам Ивана Охлобыстина, «человек, купивший билет на этот литературный вечер, должен ясно отдавать себе отчет в том, что его приглашают думать». Уникальность действа заключается еще и в том, что, как говорит сам Охлобыстин, «билеты уже продаются, а текст еще не написан».

    По поводу приобретения билетов (сектор В-3 и сектор D-2 за 200 рублей, D-5 трибуна D за 50 рублей) обращаться к блогерам проекта «Бурсаки»: 4ukots_ponomar, lamanosov через личное сообщение в ЖЖ, или «ВКонтакте» к Федору Кривцову и Игорю Алексееву

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru