rss
    Версия для печати

    На портале "Православная книга России" появилось видеоинтервью c настоятелем храма св.мц.Татианы протоиереем Максимом Козловым

    С этой недели на портале «Православная книга России» можно посмотреть видеоинтервью. Первое видеоинтервью уже размещено. На вопросы корреспондента портала отвечает о. Максим Козлов, настоятель храма мученицы Татианы при МГУ.

    Протоиерей Максим Козлов

    Редакция портала будет и в дальнейшем размещать видеоинтервью, чтобы читатели могли не просто получать информацию о гостях портала, но видеть их и слышать. Также на портале планируется вести редакционный видеоблог, посвященный событиям в Православном и книжном мире.

    По материалам портала "Православная книга России" и пресс-службы Московской патриархии

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.
    Лидия, Москва25.04.2008 11:28 #
    Материал взят с сайта "Православная книга России". Ссылки на него стоят, авторские права сохранены. Пожалуйста, все претензии по качеству и прочее направляйте к первоисточнику, ибо это видео НЕ снимали представители Интернет-издания "Татьянин день". Я посчитала нужным разместить его на сайте, т.к. отец Максим - настоятель нашего храма и, мне кажется целесообразным присутствие здесь этого видеоматериала. Мы НЕ имеем права его редактировать.
    Дарья, 6 курс, филфак, Москва24.04.2008 19:16 #
    о.Максим, кажется, не послание президента зачитывает, чтобы так долго ничем его не "сменять". Мультимедийность и "сдержанность" - понятия не совместивые.
    Юлиана, Москва23.04.2008 22:40 #
    Да жанр здесь не причем. Просто не очень хорошо сделан материал, что тут скажешь...со звуком проблемы явные...
    Мария, ТД, Москва23.04.2008 12:37 #
    Дарья, спасибо за замечание. Действительно, возможно нам стоит найти другой формат... Хотя интервью такого жанра обычно достаточно "сдержанны" в отношении видеорда.
    Дарья, студентка 6 курса филфака23.04.2008 11:00 #
    Татьянин день, Вам не кажется, что интервью несколько занято? Все замечательно и интересно. Но очень скучно смотреть на человека в одном и том же положении в течение почти 10 минут. Видео надо обрабатывать. Спасибо за внимание! Удачи!

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru