rss

    Елена Мартьянова

    День донора. Не для слабонервных (ФОТО)
    День донора. Не для слабонервных (ФОТО)
    «Девочки, вы к семинару подготовились? Смотрите, так будет с каждым, кто не готов», - рука медработника указывает на бледного юношу, лежащего навзничь на парте, вытянув ноги перпендикулярно телу по стенке. Хулиганство? По уважительной причине. Студент-донор от смеха, нашатыря и чая порозовел, бодро встал, а через полчаса привел сдавать кровь еще своего друга.
    Прихожане двух 'храмов-побратимов' поделились опытом совместного чтения Библии
    Прихожане двух «храмов-побратимов» поделились опытом совместного чтения Библии
    Гости из храма св. мчц. Татианы при Самарском государственном университете (СГУ) посетили Татианинский храм при Московском государственном университете им. Ломоносова (МГУ).
    Внимание, вОпрос!
    Домовый храм св. мц. Татьяны при МГУ расположен в центре Москвы, около факультетов журналистики, психологии и ИСАА. До станции метро «Университет» не так близко. Мы решили выяснить, знают ли студенты о своем домовом храме, и для этого обратились к студентам факультетов, «неравноудаленных» от храма. «Объектами исследования» оказались ближайшие соседи – журфаковцы, студенты ИСАА, которые учатся через дорогу, студенты из 1-ого гуманитарного корпуса, что рядом с главным зданием Университета, и стойкие люди с факультета иностранных языков, чье здание расположено еще дальше.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru