rss

    Вопросы настоятелю / Магия, оккультизм

    Что делать с платочком, участвовавшем в обрядах у целительницы?

    Когда-то давно у меня были житейские неурядицы, и я обратилась к целительнице. Она посоветовала мне исповедоваться и причаститься, раньше я этого не делала, хотя крестили меня еще во младенчестве. Я исповедовалась и причастилась тогда в первый раз. После этого началось мое воцерквление. С тех пор ни к этой целительнице, ни к какой-либо другой я не ходила, поняла, что это грех и покаялась в нем на исповеди.
    Но у меня остался носовой платочек, который я отдавала этой женщине, не знаю точно, для каких целей.
    Он у меня лежал в ящике, я как-то не придавала этому никакого значения, а тут наткнулась опять на него и у меня возникла мысль: почему я его не выбросила? Что мне с ним делать? Выбросить или сжечь? Или это мое беспокойство есть грех суеверия? Как мне поступить?
    Фотиния
    управление
    Санкт-Петербург
    30 марта 2011г.
    Уважаемая Фотиния, да просто не придавайте значения этому платку. Если использовать его по назначению - это каждый раз вспоминать и претыкаться, то выбросите его, как обычную пришедшую в негодность вещь. А устраивать в городском доме сожжение платка вовсе не обязательно. Главное Вы ведь помните: что к целительницам ходить нельзя, а всякий грех нужно в себе покаянно осуждать и приносить на Исповедь ко Кресту и Евангелию.
    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru