rss
    Версия для печати

    ЮНИСЕФ и ОВЦС предлагают обсудить вопросы семьи и детства

    13 апреля 2011 года в Москве, в Отделе внешних церковных связей (Даниловский вал, 22), пройдет семинар, посвященный теме «Семья ― самая безопасная среда для жизни ребенка». Соорганизаторами мероприятия выступили Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Отдел внешних церковных связей Московского Патриархата.

    К участию в семинаре приглашены представители Русской Православной Церкви, государственных, межправительственных и неправительственных организаций и экспертного сообщества. Планируется обсудить роль традиционных семейных ценностей как базиса государственной политики по защите материнства, отцовства и детства. Участники также планируют обобщить российский и мировой опыт в области обеспечения прав детей, в том числе в сфере применения уголовного законодательства, профилактики правонарушений несовершеннолетних, борьбы с насилием в семье.

    Также предполагается затронуть тему сотрудничества религиозных общин и международных организаций в деле поддержки здоровой семьи как лучшей гарантии соблюдения прав детей и их всестороннего развития.

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru