rss
    Версия для печати

    Памятка для студентов

    Татьянин день, равно как и всякий другой праздник, имеет свои особенности. И у него тоже есть свои традиции. Ныне Татьянин день хоть как-то празднуют практически все. Так что, если ваши преподаватели забыли какие-либо традиции, исправьте это дело сами. В актовом зале необходимо произнести пару речей и обязательно стихи собственного сочинения. В промежутках нужно устроить халявное мороженое и прочие вкусности.

    Татьянин день, равно как и всякий другой праздник, имеет свои особенности. И у него тоже есть свои традиции.

    Ныне Татьянин день хоть как-то празднуют практически все. Так что, если ваши преподаватели забыли какие-либо традиции, исправьте это дело сами. В актовом зале необходимо произнести пару речей и обязательно стихи собственного сочинения. В промежутках нужно устроить халявное мороженое и прочие вкусности.

    Со второй половины дня вся Москва принадлежит студентам. Собираться необходимо большими толпами и старательно захватывать весь центр города. Песни следует орать изо всех сил — надо же как-то самоутверждаться. Ваши предки — студенты не могли обойтись без «Дубинушки», как известно, политически неблагонадежной. Если вы ее не помните, спойте хотя бы старый советский гимн или на худой конец хулиганскую частушку про Путина. Раньше полиции предписывалось в Татьянин день студентов не трогать. Возможно, и нынешняя милиция будет к вам снисходительна. В конце концов, царская полиция была куда реакционней!

    Все возрастные и классовые различия в Татьянин день должны отменяться. Так и объясните преподавателям, буде они не захотят разделить с вами веселье!

    Хозяевам ресторанов 25 января надо заменить роскошную мебель на попроще и убрать из залов зеркала. Готовьтесь, что на ваших столах сегодня будут плясать, не препятствуйте этому. Подавать в этот день принято только холодные закуски, водку, пиво и дешевое вино.

    И напоследок тихонько, шепотом советуем утром побывать в церкви и помолиться, братья и сестры, святой мученице Татьяне о даровании разума, ибо не для диплома, а для себя мы учимся.

    Вставить в блог

    Памятка для студентов

    1 января 2002
    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru