rss
    Версия для печати

    На круги своя

    Здравствуйте, дорогие наши читатели!
    Вот мы и встретились. Вы остались теми же, а редакция — обновилась: на место прежних сотрудников пришли новые. Дело в том, что на определенном этапе мы поняли: наша газета теряет лицо и удаляется от принципов, которые были заложены при ее основании пять лет назад. В редакции почти не осталось студентов — за эти годы они успели закончить университет. И «Татьянин день» стал все меньше и меньше напоминать студенческую газету. А те студенты, которые печатались, редко имели отношение к нашей alma mater. Газета едва не перестала быть университетской. И, наконец, все чаще мы слышали от вас, читатели, справедливые нарекания на очень отдаленное отношение к Православию некоторых опубликованных материалов. Таким образом «Татьянин день» удалялся и от православной тематики.
     
    Каждый новый номер давался все труднее. Итогом стало уменьшение периодичности: в этом году вышло всего три номера газеты (этот — четвертый). Злые языки предрекали гибель «Татьяниному дню», но с Божией помощью газета не умерла.
     
    Конечно, вы можете спросить: а нужны ли такие ограничения, на которые мы себя обрекаем? Почему бы не расширить тематику? Зачем замыкаться на узком круге тем? Ответ, полагаю, прост: мы — единственная в своем роде газета, и любые изменения лишают нас уникальности, делают нас похожими на десятки (если не сотни) других газет, которые пишут обо всем на свете.
     
    Надеемся, что, преодолев трудности, мы с осени будем приходить к вам ежемесячно. Просим ваших молитв, дорогие читатели. И с нетерпением ждем ваших отзывов о новом «Татьянином дне» — студенческой, университетской, православной газете.

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru