rss
    Версия для печати

    В Калифорнии живёт косоглазый кот Джарвис

    Рыжий кот Джарвис П. Уизли был найден в Калифорнии, когда ему было всего четыре недели от роду. Хозяин, заметив, что у котёнка косые глаза и проблемы с дыханием, выбросил его на улицу. Но малыша подобрала местная жительница Дарья Келли.
    Сначала Дарья думала передать его в приют, но кот покорил её сердце и Келли оставила его жить у себя, вылечив и дав животному забавное имя. Полное имя кота звучит как Джарвис П. Уизли (Jarvis P. Weasley). Это гибрид двух имён — вокалиста группы Pulp Джарвиса Кокера и Рона Уизли, персонажа из Гарри Поттера.

    Сейчас рыжему коту пять лет, и недавно он стал настоящей звездой интернета. Произошло это после того, как Дарья решила выложить снимки питомца в сеть. Пользователи нашли кота очень забавным, и признались, что делают его неповторимым косые глазки.


    На таблице Головина-Сивцева написано : «Меня зовут Джарвис П. Уизли. Привет»

    «Он так счастлив, такой весёлый и беспечный! У моего любимца всегда был большой интерес к жизни, даже когда он был крошечным и больным. Я рада, что у меня появился такой друг!» — призналась Дарья Келли.

    Она добавила: «Этот кот — чистое счастье!» Хотя Джарвис с рождения был очень болезненным котом, Дарья ни капли не жалеет о том, что однажды забрала его к себе.



    Со здоровьем у животного всё в порядке, не считая косоглазия, но это именно та деталь, которая добавляет ему бесконечное количество шарма.





    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru