rss
    Версия для печати

    Молодожёны отпраздновали свадьбу в «Макдональдсе»

    Стивен Ашер и Эмили Маршалл выбрал свой любимый ресторан быстрого питания для празднования своей свадьбы — в этом заведении они провели множество своих свиданий.
    Фаст-фуд ресторан может стать не только местом для романтического свидания, но и местом проведения настоящей свадьбы. Тому пример — пара из Бристоля (Англия), чья свадьба прошла в «Макдональдсе», сообщает PixaNews.

    Это решение помогло 28-летнему жениху Стивену и 21-летней невесте Эмили Эшер сэкономить как время, так и средства: 33 гостя вместе с молодожёнами провели чуть более часа.

    Жених и невеста заказали для себя и друзей картошку, бургеры, кусочки курицы и на десерт молочные коктейли. Молодожёны потратили на мероприятие 150 фунтов стерлингов.

    Менеджер ресторана, в котором они отмечали свое торжество, подарил новобрачным бутылку шампанского. К сожалению, поскольку распивать алкоголь на территории «Макдональдса» нельзя, шампанское было открыто уже, когда гости покинули заведение. В «Макдональдсе» же гостям пришлось выбирать между тремя напитками: Кока-Колой, Фантой или Спрайтом.



    По словам Стивена и Эмили, несмотря на то, что свадьба удивила многих посетителей «Макдональдса», и те глазели на гостей и новобрачных, они считают этот день самым счастливым в своей жизни. Более того, в «Макдональдс» состоялись их первые свидания, поэтому вопрос о том, где отмечать свадьбу, даже не возникал.

    «Это был удивительный день. Первые несколько минут мне было неловко, когда на нас обращали внимание посетители, но потом мне было всё равно — это наша жизнь и мы наслаждаемся ею», — рассказала Эмили.

    К слову, это не первая такая свадьба. В 2010 году парочка из Огайо поженилась в маленькой закусочной, и угощала гостей утренним меню, а в 2009 году похожая свадьба состоялась в «Тако Белл», тоже в США.



    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru