rss
    Версия для печати

    Председатель Издательского Совета митрополит Калужский и Боровский Климент посетил редакцию газеты «Вечерняя Москва»

    25 декабря 2012 года председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент и сотрудники аппарата Издательского Совета посетили редакцию газеты «Вечерняя Москва».

    В сослужении иеромонаха Макария (Калмогорова) и священника Александра Ильюхова митрополит Климент совершил чин освящения помещения редакции. За богослужением молились руководство и сотрудники редакции газеты «Вечерняя Москва» и аппарата Издательского Совета.

    Затем митрополит Климент обратился к собравшимся с пастырским словом. Он напомнил о важности слова в нашей жизни и об особой ответственности тех, кто работает со словом. В своей речи архиерей подчеркнул, что Бог никогда не оставляет человека, особенно в сложные моменты жизни.

    Затем состоялась рабочая встреча руководства ИД «Вечерняя Москва» и Издательского Совета. В ней приняли участие главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов, сотрудники редакции газеты «Вечерняя Москва» и аппарата Издательского Совета Русской Православной Церкви. В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества, в частности освещение просветительских проектов Издательского Совета, в числе которых — День православной книги, Патриаршая литературная премия имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, конкурс изданий «Просвещение через книгу».

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru