rss
    Версия для печати

    Рождественский лагерь в Белоруссии приглашает на зимние каникулы школьников от 7 до 17 лет

    Зимний детский лагерь «Рождество в Белоруссии» приглашает на зимние каникулы школьников с 7 до 17 лет. Лагерь организован со 2 по 11 января 2013 г. на базе НДЦ «Зубренок» (160 км от Минска). Лагерь проводится с целью оздоровления, просвещения и воспитания детей на основе христианских ценностей, социализации и творческого развития участников, развития дружественных контактов и взаимопонимания с братскими народами.

    Лагерь проводится с целью оздоровления, просвещения и воспитания детей на основе христианских ценностей, социализации и творческого развития участников, развития дружественных контактов и взаимопонимания с братскими народами.

    Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» — учреждение Министерства образования Республики Беларусь, расположенное в 160 км от Минска в сосновом бору на живописном берегу озера Нарочь, на территории национального парка «Нарочанский». «Зубренок» — это детский лагерь уровня «Орленка» и «Артека», в котором проводятся круглогодичные программы обучения, досуга и оздоровительного отдыха, направленные на комплексное развитие школьников. В зимние каникулы в лагере могут отдыхать одновременно до 750 детей от 6 до 17 лет.

    Лагерь имеет в распоряжении спальные корпуса, столовую, медицинский корпус, административно-приемный комплекс, дом детского творчества, школу, бассейн, сауну, киноконцертный и танцевальный зал, бильярдную, видеосалон, 2 спортивных зала, зал настольного тенниса, стадион, компьютерный клуб, костюмерную с набором театральных костюмов. Проживание в оборудованных 3-4-местных номерах. Расселение детей производится по возрастам. Питание 6-разовое. Есть возможность организации постного меню.

    Группа разбивается на отряды по возрасту, с каждым из которых работают квалифицированные вожатые из педсостава «Зубренка», которые имеют педагогическое образование и специальную подготовку для работы с детским коллективом. Сопровождающие вожатые из православного лагеря «Румия» координируют группу из Москвы, организуют утренние и вечерние молитвы (участие по желанию), поездки и тематические мероприятия, посвященные Рождеству.

    Медицинская страховка включена в стоимость путевки, в лагере круглосуточно работает медицинский персонал, действует поликлиника, стационар, стоматологический и физиотерапевтический кабинеты, зал ЛФК, осуществляется постоянный контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм, режимом и качеством питания детей.

    Трансфер осуществляется собственным автобусом, отправление из Москвы 2 января в 7.00 от здания Российского православного университета (м.Китай-город/Лубянка, Новая площадь, 12), возвращение в Москву 11 января в 20.00 (встреча там же).

    Стоимость 21.500 руб. Скидки предоставляются постоянным участникам программ РПУ, многодетным семьям (со второго ребенка). Контакты для записи: тел. +7(495)740-97-75, +7(985)600-89-68, +7(903)791-91-95, +7(926)147-51-50, e-mail: rusadriatic@gmail.com, recreatours.rus@yandex.ru, skype: anna.vaviloff, а также на сайтах организаторов — www.rumija.ru, www.zovadriatiki.ru.

    Вставить в блог

    Рождественский лагерь в Белоруссии приглашает на зимние каникулы школьников от 7 до 17 лет

    Рождественский лагерь в Белоруссии приглашает на зимние каникулы школьников от 7 до 17 лет

    11 декабря 2012
    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru