rss
    Версия для печати

    На сайте издательства «Никея» можно бесплатно скачать книгу протоиерея Алексия Уминского «Божественная литургия»

    В своей книге известный священник рассказывает о смысле, значении Таинства Евхаристии и шаг за шагом разъясняет все действия, совершающиеся на службе Божественной литургии.

    На сайте издательства «Никея» доступна для бесплатного скачивания книга протоиерея Алексия Уминского «Божественная литургия. Объяснение смысла, значения, содержания», вышедшая в серии «О вере и Церкви».

    Божественная литургия является основой и центром всего, что совершается в Церкви. Вся православная богослужебная традиция готовит лишь к одному — к Евхаристии. То же происходит и в личной духовной жизни — участие в Таинстве Тела и Крови Иисуса Христа и делает нас христианами. Весь Новый Завет заключается в Жертве любящего Бога, вочеловечившегося и пролившего на Кресте Свою Кровь ради спасения людей. Но все ли происходящее на Литургии мы можем понять и пережить духовно?

    В этой книге известный священник, протоиерей Алексей Уминский рассказывает о смысле, значении Таинства Евхаристии и шаг за шагом разъясняет все действия, совершающиеся на службе Божественной литургии.

    Книгу можно скачать в форматах:

    fb2   
    lit   
    lrf   
    mobi  
    epub

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru