rss
    Версия для печати

    9 сентября состоится торжественный благотворительный концерт Друзей милосердия

    9 сентября состоится торжественный благотворительный концерт Друзей милосердия, который пройдет в Большом зале московской консерватории.

    «Милосердие.ру» приглашает всех на благотворительный концерт Друзей милосердия, на котором выступит Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского (художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Федосеев).  

    Этот концерт является уникальным культурным событием, возрождающим традиции русской благотворительности. Все вырученные на концерте средства будут направлены на организацию патронажного ухода сестер милосердия за тяжелобольными пожилыми людьми и инвалидами.

    В Большом зале консерватории прозвучит литературно-музыкальная композиция по мотивам романа Л.Н. Толстого «Война и мир» по произведениям Бетховена, Чайковского, Прокофьева (участники - актриса театра «Мастерская П. Фоменко» Полина Кутепова, актер театра им. Маяковского Михаил Филиппов).

    Литературно-музыкальная композиция «Война и мир» звучала на концертах в Париже и Каннах. В Москве композиция звучала всего один раз, в 2007 году. И теперь она снова прозвучит в Москве во имя дел милосердия.

    Концерт Друзей милосердия является благотворительным. Цена билета на концерт символическая, количество билетов крайне ограничено. Забронировать билет можно прямо сейчас, заполнив форму бронирования. С вами для организации передачи билетов.

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru