rss
    Версия для печати

    Члены Священного Синода Русской Православной Церкви присутствовали на параде Победы

    9 мая 2012 года постоянные члены Священного Синода Русской Православной Церкви митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, управляющий делами Московской Патриархии митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион присутствовали на военном параде, прошедшем на Красной площади в День Победы в Великой Отечественной войне.

    В числе присутствовавших были также председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями  протоиерей Димитрий Смирнов, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества  протоиерей Всеволод Чаплин, представители традиционных конфессий России, члены Совета при Президенте Российской Федерации по взаимодействию с религиозными объединениями.

    По окончании парада Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, ряд иерархов и клириков Русской Православной Церкви, представители традиционных конфессий России приняли участие в торжественном приеме в Большом Кремлевском Дворце, данном от имени Президента России В.В. Путина в ознаменование 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    Вставить в блог

    Члены Священного Синода Русской Православной Церкви присутствовали на параде Победы

    Члены Священного Синода Русской Православной Церкви присутствовали на параде Победы

    10 мая 2012
    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru