rss
    Версия для печати

    Найди дом для бездомного

    Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви при поддержке сайта Милосердие.ру проводит акцию "Найди дом для бездомного".

    Синодальный отдел по церковной благотворительности нашел средства на установку ангара для бездомных. Но оказалось, что найти подходящее место под ангар в Москве, где незанятых территорий почти не осталось, не так просто, поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям.

    Но оказалось, что найти подходящее место под ангар в Москве, где незанятых территорий почти не осталось, не так просто, поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям.

    Если у вас есть идеи по поводу пустых мест в городе, на которых, по вашему мнению можно разместить наш приют, пожалуйста, сфотографируйте его с нескольких точек, укажите адрес, а также, краткое описание и пришлите нам:можете кинуть на стену или прислать на адрес: pomosh.bezdomnim@mail.ru, mpcpb@mail.ru

    Можно также прислать фрагмент карты с указанием места.

    Требования к участку: расположение в удалении от жилых зданий,образовательных, медицинских и дошкольных объектов. Транспортная доступность и видимая бесхозность. Минимальные размеры участка 30 на 30 метров.

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru