rss
    Версия для печати

    «Настя и Никита» приглашают ребят в онлайн «Школу юного сказочника»

    Для всех детей, которые мечтаю научиться сочинять сказки, «Настя и Никита» вместе с детским писателем Верой Цаплиной открывают онлайн «Школу юного сказочника».

    Раз в две недели, для всех желающих будет создаваться рассылка с творческими заданиями. Выполненные ребятами задания следует затем отправлять на проверку учителю-сказочнику по электронной почте. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается: спустя два месяца наши ученики завершат создание своих сказок. Выпускники получат электронные сертификаты об окончании 1 курса Школы - «Сказки про вещи». Затем «Настя и Никита» объявят для выпускников конкурс на лучшую сказку. Публикация сказочных шедевров на сайте проекта открытое голосование помогут определить авторов самых интересных сказок, которые получат дипломы и специальные подарки от «Насти и Никиты».

    В сказочном виртуальном классе будут работать реальные педагог-сказочник – детский писатель Вера Цаплина (автор сказки "Похитители карандашей") и администратор – Ольга Дворнякова. 

    Программа рассчитана на детей от 6 до 10 лет. Но  в виртуальной школе будут рады сказочникам всех возрастов. Тем ребятам, которые пока не умеют писать,помогут мамы и папы.

    Как записаться в Школу?

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru