rss
    Версия для печати

    Православная Сербия в лицах

     
     
     
     
     
     
      
     
     

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.
    Москвич4.06.2008 10:32 #
    Я искренне соболезную людям живущей в этой горячей точки. К сожалению есть люди, которые не понимают и НЕ ХОТЯТ понять общечеловеческих истин и преследуют свои корыстные цели, весь конфликт построен не на разногласиях в религии, территории или других суетных понятиях УСЛОВНО разделяющих людей. А просто кому-то выгодно это, ради своих целей которые даже возможно далеки от проблем Косово и Метохии.
    Фотографии красивые, интересные, рад что я увидел это хотя бы на фотографиях.
    Наталья27.05.2008 0:19 #
    Просматриваю снимки, после трудного дня, почти засыпаю у копмпьтера, глаза слипаются... а оторваться не могу. Под каждым снимком бы оставила свой комментарий. Спаси, Господи, Вас за эту инициативу.Как-будто воду святую пьёшь. Низкий поклон Вам. Моя мечта уже несколько лет, поехать в Сербию в паломническую поездку, а вот, Господь Сам управляет... Недавно вернулась из Почаева... Смотрю на ваши снимки и под благословение хочется стать. Наши батюшки часто бывают какими-то недоступными.... Просто страшно подойти. А тут, возьмет кто-нибудь и поедет в Сербию, а после этого начнется спасение человека...вот как.

    Татьяна, Москва26.05.2008 22:21 #
    Душа болит за Сербию. Смотрела и думала, что народ сербский свою веру не только хранит , но и подтверждает её традициями. Какие живые добрые мудрые лица священнослужителей! Это так одухотворяет!!! И разве может сойти с рук этому народу такая любовь к Богу, такая вера? Будут прессовать его до скончания века. А народ этот мученик . Такой крест, что ж тут поделаешь?
    Юрий, Питер26.05.2008 13:51 #
    Любой из этих портретов стал бы украшением, появись он на выставке среди холодных экзерсисов некоторых фотомастеров. Где всё красиво по форме, но пусто по содержанию! И что интересно - видно, что эти монахи приветливы и открыты по нраву. Они ломают наши стереотипы о монахах как скучных и обращённых в себя людях, отрешённых от всего земного :-))) . О каждом из них можно было бы говорить отдельно. Занимайтесь этим и в дальнейшем! Ваше творчество должно стать достоянием россиян. Свидетельство очевидца не менее дорого, чем скандальные разоблачения Карлы Дель-Понте, а даже и более дорого!

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru