rss
    Версия для печати

    Началась благотворительная акция для детей Южной Осетии

    10 июня 2011 года начинается благотворительная акция по отдыху и лечению семей с детьми инвалидами из Республики Южная Осетия в Республике Крым.

    Организаторами акции являются Фонд «Дети России — Будущее Мира» (Новосибирск), Общественный координационный Совет по работе в Республике Южная Осетия, Российская Гуманитарная Миссия в Республике Южная Осетия при поддержке Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества под председательством протоиерея Всеволода Чаплина и Фонда «Православный Крым», входящего в состав Совета православных общественных объединений при ОВЦО.

    На сопровождении Российской Гуманитарной Миссии в Республике Южная Осетия находятся семьи с детьми инвалидами, в т.ч. с детьми астматиками, которым необходимо лечение в специальных климатических условиях.

    Дети, пережившие ужасы войны 2008 года, впервые в жизни покинут свою Республику. Проживать дети будут в гостеприимном  санаторий «Черноморский», который расположен на берегу Черного моря, в одном из самых экологически чистых уголков Крыма – пгт. Черноморский.

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru