rss
    Версия для печати

    В Международном университете состоится благотворительный концерт «Полный портфель»

    4 июня в Международном университете состоится благотворительный концерт «Полный портфель». Все собранные средства пойдут на покупку портфелей, школьной канцелярии и праздничных нарядов к 1 сентября для первоклассников Каширского коррекционного детского дома.

    Заручившись поддержкой благотворительного фонда «Здесь и Сейчас» группа волонтеров (около 20 человек, все студенты разных вузов столицы) уже более 2 лет оказывает помощь и навещает детей в Каширском детском доме, устраивая игры, спектакли, обучающие занятия.

    Перед зрителями на концерте выступят начинающие и вполне известные исполнители разных жанров: вокала, хореографии, пантомимы, театральных перформансов. Так, на сцене можно будет увидеть группы Free Flat,  MagWay, солистов московских мюзиклов Андрея Александрина, Андрея Краснобаева, Карину Адегамову, Александра Шувалова и других. Одна из организаторов концерта, Екатерина Фролова, выступит с песнями из сериала «Нанолюбовь». Кстати, программа концерта может меняться - ждите сюрпризов! 

    Во время концерта будет работать благотворительная лавка партнера акции фонда «Линия жизни», где все желающие смогут за пожертвования приобрести сувениры. После окончания концерта гостей ждет лотерея по номерам билетов. Билеты на концерт, стоимость которых – не дороже 300 рублей, можно приобрести непосредственно в день концерта или забронировать заранее по телефонам 8-906-0611718, 8-926-8428194.

    Благотворительный концерт «Полный портфель» состоится 4 июня в 14.00 в Международном университете по адресу: Ленинградский проспект, 17. Сбор гостей с 13.30.

    Вставить в блог

    Поддержи «Татьянин день»
    Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.

    Поддержите нас!
    Пожертвования осуществляются через платёжный сервис CloudPayments.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru