rss

    Валерия Посашко

    Неверующие близкие: Как избежать конфликтов?
    Неверующие близкие: Как избежать конфликтов?
    Об ошибках и тонкостях во взаимоотношениях верующих и неверующих близких говорим со старшим священником храма во имя преподобного Серафима Саровского на Краснопресненской набережной, клириком храма св. мц. Татианы при МГУ иереем Павлом Конотоповым.
    Всегда радуйтесь!
    Всегда радуйтесь!
    Прошло девять дней с момента трагической гибели священника Даниила Сысоева. Сегодня его прихожане и студенты миссионерских курсов уже находят в себе силы вслух вспоминать об ушедшем пастыре. Валерия Посашко собрала некоторые из этих воспоминаний. Каким помнят отца Даниила его ученики и сподвижники?
    Владимир Гурболиков: "Журналист должен знать свое место". Часть 2
    Владимир Гурболиков: "Журналист должен знать свое место". Часть 2
    Продолжаем разбирать завалы мифов о православной журналистике. Как она сегодня выживает? Не рискует ли перейти целиком и полностью в пространство Интернета? Кому она нужна? Не дань ли моде - православные глянцевые журналы и Интернет-сайты? И вновь наш собеседник - заместитель главного редактора журнала «Фома» Владимир Гурболиков.
    Владимир Гурболиков: 'Журналист должен знать свое место'. Часть 1
    Владимир Гурболиков: «Журналист должен знать свое место». Часть 1
    Идеализированные, «сахарные» церковные медиа - только один из множества мифов о православной журналистике, которые стремительно пополняют современную мифологию о Православии в целом. О типичных заблуждениях и об истинном положении дел в церковных СМИ - наша беседа с заместителем главного редактора журнала «Фома» Владимиром Гурболиковым.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru